BEZIRKSVERTRETER

Nordrhein Westfalen ist der zweitgrößte Landesverband im Deutschen Ju-Jutsu-Verband.
Zu direkteren Kommunikation und zielgerichteten Unterstützung für Vereine und Sportler gibt es eine Einteilung in Bezirke.
Gerne informieren wir Sie gegebenenfalls, welcher Bezirk für Ihren Trainingsort zutreffen würde.

Bezirksvertreter

Bezirk Aachen

Werner Petersen
eMail: aachen@nwjjv.eu

Bezirk Arnsberg

Ralf Krämer
eMail: arnsberg@nwjjv.eu

Bezirk Bielefeld

Brian Smith
eMail: bielefeld@nwjjv.eu

Bezirk Düsseldorf

Christian Schläger
eMail: duesseldorf@nwjjv.eu

Bezirk Köln

Jörg Schallenberg
eMail: koeln@nwjjv.eu

Bezirk Mönchengladbach

Werner Dermann
eMail: moenchengladbach@nwjjv.eu

Bezirk Siegen

Frank Zimmermann
eMail: siegen@nwjjv.eu

Polizei

Michael Schmidt
eMail: polizei@nwjjv.eu

Justiz

Silvio Lüttgens
eMail: justiz@nwjjv.eu

Jiu-Jitsu

Jan Beißner
eMail: bezirk.jiu-jitsu@nwjjv.eu